Форум

Постоянный выкуп с Ebay.co.uk  

RSS

vba22
Участник Admin
Присоединился:4 месяца  назад
03/12/2017 8:13 пп  

Выкуп с английского аукциона Ebay.co.uk!!!

Прямо сейчас есть возможность приобрести качественные вещи с нереальными скидками!!! В период с 5 декабря по 10 января англичане продают на этом аукционе так называемые "unwanted (duplicated) gift" - нежелаемые (дублированные) подарки, полученные на Рождество.

Это значит, что кому-то подарили два ОДИНАКОВЫХ или АНАЛОГИЧНЫХ подарка. Это может быть какие-то гаджеты, одежда, игрушки, косметика, аксессуары и многое другое. Например, профессиональная косметика Elemis  (кликните и посмотрите на цены).

Но здесь есть нюанс: практически НИКТО из англичан не хочет связываться с международной отправкой. Я могу помочь в приобретении выбранной продукции и доставке ее в Черновцы.

Как это работает? Вы выбираете товар и даете мне на него ссылку. Указываете максимальную цену, которую вы готовы за него заплатить. Перечисляете мне эту сумму плюс стоимость доставки по Англии из расчета приблизительно 38 грн. за £1 (курс постоянно меняется, точная сумма будет определена перед закупкой).

Я делаю ставку. Если получается взять дешевле, то разница идет в зачет доставки в Черновцы. Если ставка не сыграла, я возвращаю деньги обратно в течение 10-15 минут после окончания аукциона.

Мои услуги - £10 в месяц, независимо от количества заказанных товаров (даже если всего один лот).

Доставка из Англии в Черновцы из расчета £2,5 за один полный или неполный килограмм веса посылки.

Задавайте вопросы в теме, отвечу как можно подробнее.

Отредактировано:3 месяца  назад

ОтветитьЦитата

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться